Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 352500, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Чайковского, 14
  • +7 (86169) 3-14-18
  • labdetsad17@mail.ru
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости детского сада

Внимание дети
Внимание дети

Анализ аварийности показывает, что наибольшее количество ДТП происходит в период летних каникул, а так же в начале нового учебного года, поэтому проблема дорожно-транспортного травматизма стоит очень остро. Условия современного дорожного движения сложные, вследствие этого предъявляются высокие требования ко всем участникам. Воспитывать культуру поведения на дорогах необходимо с раннего детства и в целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности детей...

Азбука дорожного движения
Азбука дорожного движения

11 марта 2021 года воспитанники старшей группы совместно с инспектором ГИАЗ ОГИБДД ОМВД России по Лабинскому району старшим лейтенантом полиции Лимаревой В.С. приняли участие в профилактическом мероприятии «Азбука дорожного движения» в рамках Декады детской дорожной безопасности. Обучение детей правилам безопасности дорожного движения по-прежнему остается одной из важнейших задач дошкольного образования. Основной целью проведения развлечения является: формирование представлений детей о правилах до...

Акция "Экоподарок Защитнику"
Акция "Экоподарок Защитнику"

17 февраля 2021 года воспитанники ДОУ совместно с родителями приняли активное участие в акции «Экоподарок Защитнику». Акция проводилась в форме конкурсного соревнования. Ребятам предлагалось изготовить полезные подарки из отходов к 23 февраля. Они изготовили поделки из отходов, превратив пластиковые бутылки, ячейки из-под яиц, губки, бумагу и т.д. в симпатичные и полезные вещи. Свои работы они подарили папам. Спасибо большое родителям за активное участие в акции.

Акция «Подарю книгу»
Акция «Подарю книгу»

Детский сад активно принял участие во всероссийской акции «Подарю книгу» в честь Дня книгодарения.

Неделя безопасности дорожного движения
Неделя безопасности дорожного движения

В МДОБУ детский сад № 17 прошла неделя безопасности дорожного движения. В рамках недели безопасности в ДОУ прошли такие мероприятия, как: родительские собрания, беседы с детьми, конкурсы, викторины. Было проведено развлечение «В стране безопасности». Очень важно в дошкольном возрасте формировать навыки выполнения  правил поведения на улице, дороге. Уличное движение делает дороги все более опасными для детей.  развлечение прошло с участием инспектора ДПС Горового Виталия Александровича. Дети расс...

День образования Краснодарского края
День образования Краснодарского края

13 сентября 2020 года отмечается знаменательная дата Кубани – День образования Краснодарского края.

1 сентября - День знаний
1 сентября - День знаний

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света!

Единый  день  безопасности
Единый день безопасности

В ДОУ № 17 с целью  обучения детей правилам дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного  травматизма педагогами в Единый  день  безопасности  проведены ряд мероприятий:

О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае
О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае

В ДОУ № 17 г. Лабинска прошли мероприятия приуроченные к 12-летию со дня принятия «детского» закона № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае». Были проведены беседы с воспитанниками старшего дошкольного возраста по формированию сознательного отношения и соблюдения закона. В детском саду прошла выставка детских рисунков «Я рисую свои права», а также фотовыставка «Наши счастливые дети». Регулярно обновляется информация по реали...

Праздник 23 февраля
Праздник 23 февраля

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Мероприятия,  посвященные Международному дню родного языка  в МДОБУ д/с № 17 г. Лабинска
Мероприятия, посвященные Международному дню родного языка в МДОБУ д/с № 17 г. Лабинска

В рамках мероприятий, посвященных Международному дню родного языка, а также в целях активизации творческого профессионального потенциала педагогов, распространения опыта формирования познавательного интереса воспитанников к родному языку, воспитания уважения к культуре и традициям своего народа и представителей разных народов с 17 по 23 февраля в ДОУ были проведены ряд мероприятий.

Блокадный хлеб
Блокадный хлеб

В МДОБУ д/с № 17 г. Лабинска с 18 по 27 января 2020 года прошла Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб».

«Папа, мама, я – спортивная семья»
«Папа, мама, я – спортивная семья»

В нашем детском саду 15.05.2019 года прошло спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященное Международному Дню Семьи. В спортивных эстафетах участвовало 2 команды.

«Нам завещаны память и слава»
«Нам завещаны память и слава»

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

Ребенок и труд
Ребенок и труд

С дошкольного возраста каждый ребёнок обязательно, должен принимать участие в труде, и те несложные обязанности, которые он выполняет в детском саду и в семье, должны стать повседневными.

Экологическая акции «Чистый город»
Экологическая акции «Чистый город»

9 апреля воспитанники старшей группы МДОБУ д/с № 17 приняли участие в экологической акции «Чистый город». Цель нашей акции – привлечь внимание жителей города к проблемам экологии и чистоты окружающей среды в городе, повышение экологической культуры и активной жизненной позиции у горожан, развитие трудовых и коммуникативных навыков детей и взрослых, воспитание любви к малой родине и ответственного отношения к природе. И вот мы решили провести экологическую акцию и тем самым, может быть подтолкнуть самих взрослых...

Итоги месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы
Итоги месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

С 23 января по 23 февраля 2019 года в МДОБУ детский сад № 17 проводился месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

«Букет зимы холодной»
«Букет зимы холодной»

Традиционно в преддверии Нового года в нашем детском саду проходит выставка новогодних поделок. В этом году она называется «Букет зимы холодной».

Воспитанники МДОБУ № 17 посетили Краснодарскую краевую аварийно-спасательную службу «Кубань – СПАС»
Воспитанники МДОБУ № 17 посетили Краснодарскую краевую аварийно-спасательную службу «Кубань – СПАС»

21 декабря 2018 года воспитанники МДОБУ № 17 посетили Краснодарскую краевую аварийно-спасательную службу «Кубань – СПАС»

В подготовительной к школе группе прошло родительское собрание на тему: «Ответственное  родительство»
В подготовительной к школе группе прошло родительское собрание на тему: «Ответственное родительство»

В декабре в подготовительной к школе группе прошло родительское собрание на тему: «Ответственное родительство». В ходе собрания выступила инспектор ОПДН ОМВД России по Лабинскому району майор полиции Осипова Н.В.