Воспитанники МДОБУ № 17 посетили Краснодарскую краевую аварийно-спасательную службу «Кубань – СПАС»

21 Декабря 2018 05:12

21 декабря 2018 года воспитанники МДОБУ № 17 посетили Краснодарскую краевую аварийно-спасательную службу «Кубань – СПАС», где спасатель первого класс Лонтратов Евгений Владимирович провел с детьми беседу на тему: «Безопасное поведение на водных объектах в зимний период».

Сотрудник МЧС напомнил ребятам о том, что выходить на тонкий зимний лед очень опасно и играть возле водоемов без взрослых категорически запрещается. Затем привел примеры реальных историй, когда люди из-за собственной беспечности проваливались под лед. Во время беседы ребята повторили основные правила безопасного поведения на водных объектах, что нужно делать, если они стали свидетелями несчастного случая на льду.

Выражаем огромную благодарность сотрудникам «Кубань - СПАС» за сотрудничество.